О предоставлении в 2021 году субсидий, предусмотренных Постановлением Правительства РФ от 07.09.2021 № 1513, налогоплательщикам Магаданской области

Дата публикации: 14.10.2021 06:55 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

УФНС России по Магаданской области доводит до сведения налогоплательщиков,  претендующих на включение в реестр получателей субсидий, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.09.2021 № 1513 получение в 2021 году субсидии из федерального бюджета предусмотрено для субъектов малого и среднего предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в муниципальных образованиях, на территории которых оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции  на территории Российской Федерации принято решение о введении ограничительных мер.

В настоящее время решение о введении ограничительных мер на территории муниципальных образований Магаданской области не принято и, соответственно, возможность получения субсидии в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.09.2021 № 1513 налогоплательщикам Магаданской области исключается.