Дата публикации: 06.03.2023 04:55
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
6 марта 2023 года сотрудниками Управления ФНС России по Магаданской области проведен вебинар для налогоплательщиков по теме:
«Внедрение с 01.01.2023 института Единого налогового счета».
На вебинаре рассмотрены вопросы, касающиеся порядка заполнения, сроков подачи, исправления ошибок в уведомлении об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов. Изменения по НДФЛ с 01.01.2023 (порядок удержания, сроки уплаты налога и представления расчета 6-НДФЛ).
Мероприятие посетили более 20 представителей малого и среднего бизнеса. В завершении вебинара сотрудники Управления ответили на вопросы, поступившие от налогоплательщиков.
Спикерами на вебинаре выступили:
- начальник отдела оказания государственных услуг УФНС России по Магаданской области - Строкач Мария Владимировна;
- начальник отдела камерального контроля НДФЛ и СВ № 2 УФНС России по Магаданской области - Третьяк Татьяна Николаевна.
Запись вебинара доступна для просмотра по ссылке