ENG

В Центральном аппарате Федеральной налоговой службы 07.09.2016 запланировано проведение заседания Комиссии

Дата публикации: 07.09.2016 10:02 (архив)

В Центральном аппарате Федеральной налоговой службы 07.09.2016 запланировано проведение заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в центральном аппарате ФНС России.

Повестка заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в центральном аппарате ФНС России.

На повестке дня 6 вопросов.

1. Рассмотрение информации о непредставлении сведений, предусмотренных федеральными законами, на супруга, а также не представление уведомления о невозможности предоставить данные сведения в Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулирования конфликтов интересов Федеральной налоговой службы.

2. Рассмотрение уведомления о возможном возникновении конфликта интересов по отношению дочери, замещающей должность в Управлении.

3. Рассмотрение уведомления о возможном возникновении конфликта интересов по отношению к жене брата и племяннице, замещавших должности в Управлении.

4. Рассмотрение уведомления о возможном возникновении конфликта интересов в связи с увольнением с должности супруги в порядке перевода на должность заместителя начальника отдела.

5. Рассмотрение уведомления о возможности возникновения конфликта интересов в связи с тем, что сын зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя.

6. Рассмотрение уведомления о возможном возникновении конфликта интересов по отношению к сыну, замещающего должность инспектора отдела.