ENG

Обратиться в Общественный совет при УФНС России по Московской области теперь можно с помощью интерактивного сервиса

Дата публикации: 17.01.2017 09:59 (архив)

Новый интерактивный сервис, позволяющий направить обращение в Общественный совет при УФНС России по Московской области, появился в рубрике «Общественный совет при ФНС России» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.

С помощью сервиса принимаются личные обращения граждан, их представителей, а также организаций по вопросам, входящим в компетенцию общественного совета. Для отправки сообщения в региональный общественный совет предлагается выбрать регион, указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон и адрес электронной почты. Сервисом предусмотрена возможность приложить к обращению необходимые документы и материалы.

Общественный совет при УФНС России по Московской области является постоянно действующим совещательно-консультативным органом общественного контроля, осуществляющим свою деятельность на общественных началах. Задачами Общественного совета являются общественный контроль и защита интересов граждан, общественных объединений, организаций, органов государственной власти для решения вопросов в сфере деятельности налогового управления.

В Общественный совет входят предприниматели, журналисты, представители крупных компаний и вузов.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата