ENG
Дата публикации: 06.04.2023 15:45

В течение марта 2023 года сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 4 провели ряд вебинаров, посвященных внедрению института Единого налогового счета.

Спикеры рассказали налогоплательщикам о преимуществах единого налогового счета (платежа), об изменениях порядка и сроков представления налоговой отчетности, а также о введении новых форм отчетности, о способах и возможностях уплаты налогов и сборов, последовательности учета платежей в ЕНС, изменениях в законодательстве, а также в онлайн режиме ответили на вопросы налогоплательщиков, возникающие на практике.

В мероприятиях приняли участие заместитель начальника инспекции Э.А. Давлетшина, сотрудники отделов работы с налогоплательщиками, урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства, камеральных проверок и налогового мониторинга.

Инспекция напоминает, что информация по вопросам введения ЕНС доступна для налогоплательщиков на промостранице сайта ФНС России «Единый налоговый счет», по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также по телефону «горячей линии» инспекции +7 (843) 231-86-20.