ENG

Подмосковные налоговики готовятся к очередным публичным слушаниям

Дата публикации: 10.01.2018 14:14 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В УФНС России по Московской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» началась подготовка к публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики налоговых органов. Данное мероприятие запланировано на 8 февраля 2018 года.

Предусмотрено рассмотрение вопросов, связанных с проверкой достоверности сведений Единого государственного реестра юридических лиц, проводимой налоговыми органами Московской области и подведение итогов первого этапа перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Для участия в публичных обсуждениях будут приглашены руководители органов власти Подмосковного региона, члены общественных организаций, представители малого и среднего бизнеса. Регистрация участников начнется не позднее, чем за две недели до начала мероприятия посредством специально созданной электронной почты, на которой можно будет оставить не только заявку на участие, но и свой вопрос для обсуждения в ходе публичных слушаний.

Более подробно ознакомиться с информацией по вопросам контрольно-надзорной деятельности можно на сайте ФНС России в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».