ENG

Подмосковное налоговое управление приглашает принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 12.04.2022 10:44

Практику применения согласительных процедур в сфере банкротства и актуальные вопросы по администрированию НДФЛ рассмотрят на публичных слушаниях в УФНС России по Московской области. Мероприятие в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» пройдет 27 апреля 2022 года в онлайн-формате.

К участию приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, представители органов исполнительной власти, надзорных органов, средств массовой информации, общественные организации, работающие с предпринимательским сообществом.

Зарегистрироваться в качестве участника мероприятия можно с помощью мобильного устройства, установив на него приложение TrueConf, и далее пройти по ссылке: https://vs15.nalog.ru/c/1613208664

Инструкция для подключения по ссылке: https://trueconf.ru/blog/baza-znaniy/kak-polzovateli-mogut-prisoedinyatsya-k-konferentsiyam-trueconf.html

Список системных требований: https://trueconf.ru/support/system-requirements.html

Регистрация участников откроется в день проведения публичных слушаний с 10.00. Начало мероприятия в 11.00.

Налогоплательщикам предлагается направлять свои вопросы по предложенной тематике на адрес электронной почты nalog17-50@yandex.ru в срок не позднее 21.04.2022.