ENG

На Сергиево-Посадском ТВ рассказали об уплате имущественных налогов за 2020 год

Дата публикации: 03.11.2021 09:08

В Подмосковье продолжается информационная кампания налоговых органов, связанная с массовой рассылкой гражданам налоговых уведомлений на оплату имущественных налогов за 2020 год.

Сотрудники ИФНС России по г. Сергиеву Посаду Московской разместили справочные материалы для налогоплательщиков в печатных СМИ Сергиево- Посадского городского округа.

В эфире местного радио с 1 октября на регулярной основе звучит актуальная информация о способах и сроках уплаты имущественных налогов.

На телевидении «Радонежье» начальник отдела камеральных проверок №3 инспекции Наталия Винокурова рассказала телезрителям о сроках уплаты имущественных налогов, о льготах по земельному налогу, проинформировала о возможностях дистанционного взаимодействия с налоговой инспекцией.

Отдельно представитель налоговой службы упомянула о возможностях сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», позволяющего без личного визита в инспекцию получать и распечатывать налоговые уведомления, а также оплачивать налоговую задолженность и текущие платежи.

Сотрудники инспекции разместили информационные листовки и банеры в помещениях Администрации Сергиево-Посадского городского округа, в маршрутках на световых табло, а также в местных Торговых Центрах.