ENG

В Межрайонной ИФНС России №21 по Московской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 04.02.2022 15:44

4 февраля 2022 года в Межрайонной ИФНС России №21 по Московской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассмотрела уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственного гражданского служащего в связи с тем, что супруг является директором организации на подведомственной Инспекции территории.

Комиссией рекомендовано начальнику отдела исключить из служебной деятельности служащего вопросы по взаимодействию с организацией.

Также было рассмотрено уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственного гражданского служащего в связи с тем, что супруг государственного гражданского служащего является заместителем генерального директора организации на подведомственной Инспекции территории.

Комиссией было принято решение признать, что при исполнении должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.