ENG

На воскресенском телевидении гражданам напомнили об акции «В Новый Год – без долгов»

50 Московская область

Дата публикации: 28.12.2018

Начальник ИФНС России по г. Воскресенску Московской области Анна Ломакина 18 декабря на местном телеканале рассказала о начале традиционной акции «В Новый Год – без долгов» в Подмосковье.

Анна Викторовна посоветовала налогоплательщикам проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности перед бюджетом, в случае ее наличия получить платежные документы, проконсультироваться по вопросам налогообложения имущества и уплаты налогов.

Начальник инспекции напомнила, что убедиться в отсутствии задолженности можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг, в разделе «Налоговая задолженность». Оплатить налоговую задолженность можно там же. На сайте ФНС России подобные услуги предоставляет сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Анна Викторовна призвала ответственно отнестись к исполнению налоговых обязательств и не портить себе праздничное настроение пенями, штрафами, а в отдельных случаях и более суровым наказанием, например, арестом имущества в счет погашения задолженности или запретом на выезд за пределы Российской Федерации.

В заключении начальник инспекции поздравила граждан с наступающим Новым годом и призвала встретить праздник без долгов, напомнив, что инспекции региона работают по вторникам и четвергам в вечерние часы (до 20.00), а также каждую вторую и четвертую субботы месяца с 10.00 до 15.00.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

145 Мб

0 б