ENG

Личный прием граждан в ТОРМ в г.Реутов временно приостановлен

Дата публикации: 23.06.2020 13:53

В ТОРМ Межрайонной ИФНС России №20 по Московской области, расположенном в г.Реутов, до особого распоряжения приостановлен личный прием налогоплательщиков.

Прием всей корреспонденции на бумажном носителе, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, осуществляется через специальный бокс, расположенный при входе в здание ТОРМа.

Прием налогоплательщиков по предварительной записи через сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию» осуществляется в центральном офисе Межрайонной ИФНС России №20 по Московской области по адресу: г.Балашиха, мкр Железнодорожный, ул.Интернациональная, 22а.

Подмосковное налоговое управление напоминает, что услуги налоговых органов можно получить без посещения инспекции посредством электронных сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», «Обратиться в ФНС России», «Узнать о жалобе», «Письма ФНС России, направленные в адрес налоговых органов» и других.

Кроме того, необходимую информацию можно получить по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.