ENG

Итоги работы за 2020 год подводят в налоговых инспекциях Московской области

Дата публикации: 04.02.2021 09:20

В феврале в налоговых инспекциях региона традиционно проходят совещания с участием руководства УФНС России по Московской области по подведению итогов работы за прошедший год и определению приоритетных задач года наступившего. В 2021 году совещания проходят в онлайн формате.

3 февраля заместитель руководителя управления О.В.Воронцова провела совещание по обсуждению итогов работы Межрайоной ИФНС России №7 по Московской области, а заместитель руководителя управления А.А.Савченко – ИФНС России по г. Истре Московской области.

Участники совещаний проанализировали работу инспекций по основным направлениям деятельности: по мобилизации доходов в бюджетную систему; контрольно-аналитическую работу; мероприятия по урегулированию задолженности. Также уделено внимание итогам реализации на местном уровне программы по развитию доходного потенциала Московской области.

Перед сотрудниками налоговых инспекций поставлены задачи на 2021 год: обеспечить динамику налоговых поступлений в бюджеты всех уровней в соответствии с показателями развития экономики; повысить эффективность контрольно-аналитической и судебно-правовой работы; обеспечить снижение задолженности налогоплательщиков в бюджетную систему страны. В числе приоритетных задач остается повышение качества исполнения государственных функций и оказания услуг налогоплательщикам.

Аналогичные совещания пройдут со всеми налоговыми инспекциями Подмосковья.