ENG

В ИФНС России по г. Красногорску Московской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 28.02.2022 15:55

28 февраля 2022 года в ИФНС России по г. Красногорску Московской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссией рассмотрено уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственного гражданского служащего в связи с тем, что мать гражданского служащего является учредителем организации, которая состоит на налоговом учете в Инспекции.

Комиссией было принято решение признать, что при исполнении государственными служащими должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов и рекомендовать принять меры по недопущению его возникновения. Исключить вопросы налогового администрирования организации.