ENG

Молодежный совет Подмосковья провел очередное заседание по развитию молодежной политики

Дата публикации: 29.04.2022 14:21

26 апреля в онлайн-формате состоялось рабочее заседание Молодежного совета при УФНС России по Московской области при участии начальников подмосковных налоговых инспекций и представителей инициативных групп. Мероприятие прошло под председательством заместителя руководителя УФНС России по Московской области А.А.Савченко.

Участники заседания обсудили концепцию взаимодействия по направлениям деятельности Молодежного совета, результаты деятельности инициативных групп на местном уровне, а также пути решения возникающих проблемных вопросов.

Отдельное внимание было уделено обсуждению мероприятий, приученных ко Дню Победы. Так, 6 мая совместно с Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области в парке «Патриот» запланировано возложение цветов и шествие «Дорога памяти».

В ходе заседания Андрей Александрович ответил на все интересующие вопросы представителей инспекций, в свою очередь, отметив, что обеспечение качественной обратной связи является одним из ключевых аспектов для достижения плодотворных совместных результатов.

В заключение Андрей Савченко поблагодарил членов Молодежного совета за активное участие в общественной деятельности, вручил благодарственные письма участникам забега «Любовь и космос» и выразил надежду на эффективное взаимодействие.