ENG

Межрайонная инспекция ФНС России №1 по Московской области приглашает жителей г.Раменское, г.Бронницы и г.Жуковский принять участие в акции « В Новый год – без налоговых долгов!»

Дата публикации: 20.12.2011 16:13 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная инспекция ФНС России №1 по Московской области приглашает жителей г.Раменское, г.Бронницы и г.Жуковский принять участие в акции  « В Новый год – без налоговых долгов!».
 
В рамках акции « В Новый год – без налоговых долгов!», организованной УФНС России по Московской области, на территории г.Жуковского работники налоговых органов в он-лайн режиме информировали налогоплательщиков о наличии либо отсутствии налоговой задолженности, а также по просьбе участников акции представляли платежные документы на оплату имеющихся налоговых долгов.
 
За время проведения данного мероприятия налоговые инспектора проконсультировали более 50 налогоплательщиков, 22 из них были вручены квитанции на уплату задолженности на общую сумму 355,3 тыс.рублей.
 
В рамках акции также были проведены уроки налоговой грамотности в МОУ "Гимназия №1". Сотрудники Инспекции познакомили учеников 11 классов гимназии с работой Интернет-сайта УФНС России по Московской области ( www.r50.nalog.ru), а также с работой он-лайн сервиса « Узнай свою задолженность». В ходе урока любой желающий смог узнать о наличии или отсутствии задолженности своих родителей или родственников, а также распечатать для них платежный документ.
 
Межрайонная  Инспекции ФНС России № 1 по Московской области сообщает, что акция продлиться до конца декабря 2011 года и приглашает всех желающих принять в ней участие.
 
Более подробную информацию о правилах и местах проведения акции Вы можете получить по телефонам: 8(496)467-96-39, 8(496)480-29-70.