ENG

Замечания за неполноту представления сведений получили девять государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №5 по Московской области

Дата публикации: 24.10.2018 15:25

Очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы и урегулированию конфликта интересов прошло в Межрайонной ИФНС России №5 по Московской области 22 октября 2018 года.

На Комиссии рассмотрели материалы проверок, проведенных в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» в отношении 10 государственных гражданских служащих инспекции.

В ходе заседания Комиссии было установлено, что девять государственных гражданских служащих инспекции представили недостоверные и неполные сведения. Начальнику инспекции было рекомендовано применить к ним меру ответственности в виде замечания.