ENG

В региональном управлении торжественно «посвятили в профессию»

Дата публикации: 14.11.2022 14:42

11 ноября в УФНС России по Московской области состоялось торжественное «Посвящение в профессию работника налоговых органов Российской Федерации».

Мероприятие, которое открыла руководитель регионального управления Екатерина Макарова, отныне будет проводиться ежегодно и нацелено на повышение мотивации гражданских служащих, впервые поступивших на госслужбу в ФНС, а также на повышение престижа и формирование положительного имиджа самой Службы.

Каждый из семи посвящаемых в профессию произнес торжественное обещание соблюдать кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих ФНС, качественно выполнять свои обязанности, способствовать укреплению авторитета и доверия к налоговой службе. Екатерина Викторовна вручила посвящаемым в профессию памятные значки, выписки из приказа о присвоении классного чина и памятные сувениры.

Напутственные слова посвящаемым произнесли участник проекта «Ментор ФНС России», заместитель начальника ИФНС России № 10 по Московской области Дмитрии Пенкин и ветеран налоговых органов Валентина Котяк.

При участии членов Молодёжного совета УФНС России по Московской области состоялось создание «Капсулы времени», куда разместили послания посвящаемых в профессию сотрудников.

Завершилось мероприятие коллективным фото на память.