Дата публикации: 01.12.2025 09:17
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Специалисты Межрайонной ИФНС России № 16 по Московской области организовали выездное мероприятие в МФЦ городского округа Лосино-Петровский, а также провели встречу для сотрудников салона красоты «Бель».
На мероприятиях налоговики напомнили гражданам об исполнении налоговых уведомлений, направленных в 2025 году, в срок не позднее 1 декабря. Сделать это удобнее всего через «
Личный кабинет налогоплательщика физического лица» на сайте ФНС России.
Кроме того, инспекторы обратили внимание участников на официальные страницы налоговых органов в социальных сетях «
ВКонтакте» и «
Одноклассники». Эти площадки являются интерактивным средством для «прямого диалога» с аудиторией в режиме реального времени. Видеоматериалы, как правило, собирают больше просмотров, чем другие типы контента. Это связано с тем, что видеоформат позволяет передавать информацию более наглядно и увлекательно, что привлекает больше внимания зрителей.
В завершение мероприятий все присутствующие получили информационные листовки с QR-кодами для перехода на официальные страницы инспекции в социальных сетях.