Дата публикации: 11.04.2016 09:00 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
21 апреля 2016 года состоится вебинар по теме «Акцизы. Реализация в информационных системах процессов налогового администрирования акцизов, порядка исчисления и уплаты. ЕАЭС – практические вопросы».
В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы исчисления акцизов, автоматизация налогового контроля, а также особенности при торговле в рамках ЕАЭС. По итогам мероприятия предусмотрены ответы на вопросы участников вебинара в режиме онлайн.
В вебинаре принимают участие представители Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России, сотрудники ФГУП ГНИВЦ ФНС России, а также представители компаний электронного документооборота и другие.
Вебинар предназначен для налогоплательщиков (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).
Начало – 21 апреля 2016 года в 10.00.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте ФГУП ГНИВЦ ФНС России в разделе «Бизнес образование» не позднее 19 апреля 2016 года. Там же можно более подробно ознакомиться с программой мероприятия и техническими требованиями вебинара.