Дата публикации: 08.09.2016 09:58 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
22 сентября 2016 года состоится вебинар по теме «Готовимся к сдаче отчётности за 9 месяцев 2016 года. Обзор основных изменений налогового законодательства. Порядок формирования и представления отчётности в электронном виде».
В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
- Федеральный закон «О бухгалтерском учете» (с учетом последних изменений);
- Федеральный закон «О консолидированной финансовой отчетности» (с учетом последних изменений);
- перспективы совершенствования;
- практика применения основных положений Федерального закона «О бухгалтерском учете»;
- актуальные обновления нормативной правовой базы по бухгалтерскому учету: комментарии к последним изменениям нормативных правовых актов по бухгалтерскому учету и информационным документам Минфина России;
- промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность: законодательная основа составления и представления;
- отчетность по налогу с 2016 года. Ежеквартальное представление формы 6-НДФЛ;
- страховые взносы в 2016 году и новые подходы пенсионной реформы;
- изменение законодательства с 2017 года.
По итогам мероприятия предусмотрены ответы на вопросы участников вебинара в режиме онлайн.
В вебинаре принимают участие представители Министерства финансов РФ, эксперт журнала ФНС России «Налоговая политика и практика», а также сотрудники АО «ГНИВЦ» и компаний электронного документооборота.
Вебинар предназначен для налогоплательщиков (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).
Начало – 22 сентября 2016 года в 10.00.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте
www.gnivc.ru в разделе «Бизнес образование» (
http://education.gnivc.ru/banleg/) не позднее 21 сентября 2016 года. Там же можно более подробно ознакомиться с программой мероприятия и техническими требованиями вебинара.