Дата публикации: 06.07.2017 09:00 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Около 200 семинаров запланировано в территориальных налоговых органах региона в 3 квартале 2017 года. Управление ФНС России по Московской области разместило график мероприятий в рамках публичного информирования налогоплательщиков.
Основное внимание на семинарах будет уделено изменениям в законодательстве по налогам и страховым взносам, мерам принудительного взыскания задолженности, характерным нарушениям, допускаемым при заполнении платежных поручений на уплату налогов и страховых взносов. Как обычно, налоговики расскажут участникам семинаров о работе с электронными сервисами на сайте ФНС России.
В связи с переходом на новый порядок применения ККТ особое внимание сотрудники инспекций уделят обсуждению и этого нововведения.
Не останутся без внимания вопросы, возникающие при проведении камеральных налоговых проверок расчетов и деклараций, представляемых налогоплательщиками в налоговые органы.
Подробную информацию о дате и времени проведения семинара можно узнать в разделе «
Графики публичного информирования налогоплательщиков», а также в разделе «
Контакты и обращения».