Решение от 27.04.2016 № 90

51 Мурманская область

Дата публикации: 29.06.2016

О внесении изменений в решение Полярнозоринской городской Думы от 16.11.2005 No 363 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»

Дата документа: 27.04.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов города Полярные Зори с подведомственной территорией
Номер: 90
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с пунктом 2 статьи 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации, с учетом экспертного заключения Министерства юстиции Мурманской области от 26.02.2016 No 05-03/6ВН-ВП, Совет депутатов решил:

1.Внести в решение Полярнозоринской городской Думы от 16.11.2005 N 363 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» (в ред. от 09.03.2016 No 75) следующие изменения:

1.1. В пункте 2.3. слово «автотранспортных» заменить словом «автомототранспортных».

1.2. Пункт 3.1 после слов «подпунктами 2.10 – 2.12» дополнить словами «настоящего решения».

1.3. Пункт 3.2 изложить в следующей редакции:
«3.2. По виду предпринимательской деятельности, предусмотренного подпунктом 2.6 настоящего решения, для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих в своей деятельности наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт с применением контрольно-кассовой техники, согласно приложению No 2 к настоящему решению.».

1.4.Пункт 3.3 после слов «подпунктом 2.10» дополнить словами «настоящего решения».

1.5. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. Установить значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 для видов предпринимательской деятельности на территории муниципального образования город Полярные Зори с  подведомственной территорий согласно приложению N 1 к настоящему решению.»

1.6. В пункте 3 Приложения N 1 «Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 для видов предпринимательской деятельности» слово «автотранспортных» заменить словом «автомототранспортных».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.




Глава
муниципального образования
О.М.Пухов

Председатель
Совета депутатов
В.Т.Исаков

Комментарии: