ENG
51 Мурманская область

Мотина Татьяна Николаевна

Мотина Татьяна Николаевна

Председатель Общественного совета при УФНС России по Мурманской области

Кандидат экономических наук, доцент ФГБОУВПО «МГТУ»

Родилась 13 ноября 1978 года.

Окончила Мурманский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит».

С 2001 года работает в МГТУ и на данный момент является ведущим преподавателем, читает дисциплины «Налоги и налогообложение», «Налогообложение в коммерческой деятельности», «Бухгалтерский учет», «Основы статистики и бухгалтерского учета», «Международные стандарты учета и финансовой отчетности» для различных специальностей и направлений. Является доцентом кафедры финансов, бухгалтерского учета и управления экономическими системами.

В 2004 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности «Экономика и управление народным хозяйством по специализации: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами».

В 2005 году присуждена ученая степень кандидата экономических наук Высшей аттестационной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации.

Является автором более 40 научных и методических работ.
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата