ENG

УФНС России по Мурманской области проводит очередные общественные обсуждения

Дата публикации: 14.08.2018 15:15

Мероприятие, проводимое в рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности», состоится 29 августа в 13-00 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 («AZIMUT»-отель Мурманск), 2 этаж, конференц-зал.

Темой очередных публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований станут вопросы осуществления деятельности самозанятыми гражданами, применения патентной системы налогообложения, судебной практики по патентной системе налогообложения.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию. Информацию об участниках (фамилия, имя, отчество, должность, организация (категория налогоплательщика), контактный телефон) в срок не позднее 22 августа 2018 года следует направить на адрес электронной почты: public@r51.nalog.ru, или сообщить по телефону: +7 (8152) 684-029.

По указанному электронному адресу до 22 августа также принимаются вопросы по тематике обсуждений, ответы на которые будут даны в обобщенном виде при проведении мероприятия.