ENG
51 Мурманская область

Исаев Максим Викторович

Исаев  Максим  Викторович

Заместитель руководителя УФНС России по Мурманской области

советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Максим Викторович Исаев начал свой трудовой путь в 1992 году на кафедре судовой автоматики и вычислительной техники Мурманского государственного технического университета Комитета Российской Федерации по рыболовству. В 2000 году был принят на должность главного специалиста системного и технического обеспечения ИФНС России по г. Мурманску, а с 2007 года возглавил отдел информационных технологий инспекции. В 2013 году стал заместителем начальника инспекции.

Приказом ФНС России от 12.09.2022 № ЕД-10-4/1158@ назначен заместителем руководителя УФНС России по Мурманской области.

М.В. Исаев имеет два высших образования. В 1998 году после окончания Мурманского государственного технического университета по специальности «Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов» ему присвоена квалификация «инженер-электромеханик». В 2005 году окончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 2010 году награжден знаком отличия «Отличник ФНС России» за образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах, в 2020 году награжден памятной медалью «30 лет налоговых органов Российской Федерации».

Непосредственно координирует и контролирует деятельность отделов:

  • информационной безопасности;
  • контроля выполнения технологических процессов и информационных технологий;
  • оказания государственных услуг.