ENG

26 и 27 ноября во всех налоговых инспекциях Мурманской области пройдут Дни открытых дверей для плательщиков имущественных налогов

Дата публикации: 25.11.2021 10:00

У северян остается последняя неделя, чтобы успеть в срок уплатить транспортный налог, налог на имущество физических лиц, а также земельный налог за 2020 год. Сделать это необходимо не позднее 1 декабря.

С целью информирования граждан о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов 26 и 27 ноября во всех налоговых инспекциях Мурманской области пройдут Дни открытых дверей.

В рамках мероприятия специалисты Налоговой службы помогут разобраться в начислениях и предусмотренных законодательством льготах, а также расскажут о том, какие удобные способы оплаты налоговых платежей существуют.

Налогоплательщики, до сих пор не получившие налоговые уведомления, смогут получить их дубликат.

Каждый посетитель независимо от места жительства будет иметь возможность подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или восстановить логин и пароль для авторизации в сервисе (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

Налоговые инспекции в городах Мурманск, Североморск, Кола, Оленегорск, Апатиты, Кандалакша, а также территориально-обособленные подразделения в городах Мончегорск, Кировск, Полярные Зори, Никель и Ковдор в рамках Дней открытых дверей будут работать:

  • 26 ноября (пятница) - с 9-00 до 18-00;
  • 27 ноября (суббота) – с 9-00 до 15-00.