ENG

20 декабря состоится XIII Мурманская областная налоговая конференция

Дата публикации: 16.12.2022 14:24

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области (СПП МО) совместно с УФНС России по Мурманской области 20 декабря проведет XIII Мурманскую областную налоговую конференцию. В мероприятии также примут участие представители Комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска и Фонда развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области.

В рамках налоговой конференции участники обсудят актуальные вопросы изменения налогового законодательства и его реализации на территории региона.

Основными темами обсуждения станут: изменения законодательства с 1 января 2023 года, связанные с введением единого налогового платежа и единого налогового счета для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а также касающиеся налога на доходы физических лиц, актуальные вопросы соблюдения валютного законодательства и применения контрольно-кассовой техники, особенности применения заявительного порядка возмещения НДС и выдачи квалифицированной электронной подписи УЦ ФНС России.

С Программой мероприятия можно ознакомиться на сайте СПП МО: https://www.sppmo.ru/nalogovaya-konferenciya/xiii-murmanskaya-oblastnaya-nalogovaya-konferenciya/.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции. Прямая трансляция будет доступна на YouTube-канале Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области. Начало проведения конференции - 20 декабря в 10.00.

Получить подробную информацию можно по телефонам : +7 (8152) 58-41-71, +7 (991)-383-86-95.