ENG

Публичные обсуждения УФНС России по Мурманской области будут посвящены имущественным налогам организаций

Дата публикации: 11.11.2021 10:00

25 ноября 2021 года в 14.00 специалисты налоговых органов Кольского края проведут очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований. Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Главной темой публичных обсуждений станут особенности администрирования имущественных налогов в 2021 году. Также будут подведены предварительные итоги работы налоговых органов Мурманской области в соответствии с новым порядком администрирования земельного и транспортного налогов для организаций и затронуты вопросы использования налогоплательщиками интерактивных онлайн-сервисов ФНС России.

Мероприятие пройдет в онлайн-режиме. Предварительная регистрация осуществляется по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/publ_25_11_21.

Вопросы по тематике обсуждений можно направить до 24 ноября 2021 года по адресу электронной почты: public.r5100@tax.gov.ru. Ответы на них будут даны в обобщенном виде в ходе вебинара.