ENG

Дни открытых дверей по декларированию доходов пройдут в обособленных подразделениях УФНС России по Мурманской области 26 и 27 апреля

Дата публикации: 24.04.2023 17:10

До окончания срока представления деклараций по форме 3-НДФЛ с целью отчитаться о полученных в 2022 году доходах осталась неделя. Для граждан и индивидуальных предпринимателей 26 и 27 апреля в обособленных подразделениях УФНС России по Мурманской области пройдет региональная акция «Дни открытых дверей по декларированию доходов».

В эти дни налогоплательщики смогут проверить свои налоговые обязательства перед бюджетом, уточнить обязанности по представлению налоговой декларации по форме 3-НДФЛ и получить практическую помощь специалистов при ее заполнении через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Также северянам помогут разобраться в порядке получения налоговых вычетов на лечение, обучение, приобретение жилья.

Дни открытых дверей будут проводиться в соответствии с режимом работы обособленных подразделений УФНС России по Мурманской области, ознакомиться с которым можно на сайте ФНС России в региональном блоке раздела «Контакты».