ENG

УФНС России по Мурманской области в 1 квартале 2024 года запланировано проведение информационных мероприятий для граждан и бизнеса

Дата публикации: 17.01.2024 09:49

Повышение налоговой грамотности населения остается одной из главных задач УФНС России по Мурманской области. Специалисты налогового органа региона регулярно проводят информационные мероприятия различных форматов для формирования налоговых знаний и практических навыков их использования в жизни разными категориями налогоплательщиков.

Так, план-график публичного информирования налогоплательщиков на 1 квартал 2024 года включает более 220 семинаров, которые состоятся в 8 обособленных подразделениях УФНС России по Мурманской области, расположенных в Апатитах, Кандалакше, Ковдоре, Коле, Мурманске, Никеле, Оленегорске, Североморске.

Также запланировано проведение порядка 20 вебинаров, в которых может поучаствовать любой желающий независимо от его местонахождения.

Информация о времени и месте проведения мероприятий размещена на сайте в рубрике «Графики публичного информирования налогоплательщиков».