ENG

Применение контрольно - кассовой техники – тема публичных обсуждений

Дата публикации: 11.02.2019 11:49

25 февраля 2019 года в 13.00 состоятся публичные обсуждения на тему: «Результаты правоприменительной практики и применения руководств по соблюдению обязательных требований в части контроля и надзора за соблюдением законодательства по применению контрольно-кассовой техники в Мурманской области».

Актуальность темы обусловлена тем, что 01 июля 2019 года завершается третий, заключительный этап реформы в сфере применения контрольно-кассовой техники (ККТ).

Публичные обсуждения, организованные УФНС России по Мурманской области, проводятся в рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 («AZIMUT»-отель Мурманск), 2 этаж, конференц-зал.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию. Информацию об участниках (фамилия, имя, отчество, должность, организация (категория налогоплательщика), контактный телефон) в срок не позднее 21 февраля 2019 года следует направить на адрес электронной почты: public.r5100@nalog.ru, или сообщить по телефону: +7 (8152) 684-029.

По указанному электронному адресу до 21 февраля также принимаются вопросы по тематике обсуждений, ответы на которые будут даны в обобщенном виде при проведении мероприятия.