Напоминание о сроках уплаты налогов прозвучало с экранов телевизоров

Дата публикации: 30.10.2012 15:38 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 8 по Мурманской области Д.С. Ярош напомнил гражданам о приближающемся сроке уплаты имущественных налогов. Посредниками в этом важном деле стали журналисты местного телевидения «Хибины» и «Альфа-Плюс».

В ходе интервью Д.С. Ярош рассказал зрителям об изменениях, касающихся налога на имущество физических лиц и транспортного налога. Он также подробно объяснил гражданам порядок предоставления льгот и особенности уплаты налога несовершеннолетними детьми.

Новостные сюжеты транслировались на телевидении 5 дней. Специалисты инспекции надеются, что каждый налогоплательщик, увидев напоминание с экрана телевизора, не забудет исполнить свой долг по уплате имущественных налогов не позднее 1 ноября.
 
 

Оцените работу своей налоговой инспекции - "Анкетирование".