В День защиты детей кандалакшские налоговики побывали в гостях у подшефной многодетной семьи

Дата публикации: 03.06.2013 08:09 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В День защиты детей специалисты Межрайонной ИФНС России № 1 по Мурманской области напомнили ребятам из подшефной многодетной семьи Кузнецовых, что они под надежной защитой и всегда есть люди, готовые прийти им на помощь в сложной ситуации.

Дружба сотрудников налоговой инспекции и четы Кузнецовых началась еще в августе 2011 года. С тех пор семья пополнилась еще одним малышом – родился маленький Тимур, который стал седьмым ребенком.

В преддверии светлого праздника налоговики пришли в гости к детишкам с неожиданными подарками: младшие ребята получили сладости и игрушки, а старшим вручили долгожданный МР3-плеер и мобильный телефон. Взрослые пожелали подшефным хорошего отдыха, запоминающегося лета и обязательно набраться сил для нового учебного года.
 

Оцените работу своей налоговой инспекции - "Анкетирование".