В акции «Налоговая среда» приняли участие почти 1,5 тысячи северян

Дата публикации: 04.12.2013 06:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Акция североморских налоговиков «Налоговая среда» стартовала в начале ноября текущего года. Каждую среду специалисты Межрайонной ИФНС России № 2 по Мурманской области проводили для северян семинары и практические занятия, затрагивая самые актуальные темы налогообложения. В итоге почти 1,5 тысячи налогоплательщиков посетили мероприятия и получили ответы на все свои вопросы.

Отметив активность граждан, налоговики решили продлить акцию еще на один месяц. В декабре специалисты инспекции проведут ряд семинаров по следующим темам:

  • «Порядок представления бухгалтерской и налоговой отчетности через официальный сайт ФНС России» - 04 и 11 декабря;
  • «Порядок предоставления выходных форм в соответствии с единым стандартом обслуживания налогоплательщиков» - 18 и 25 декабря.

Семинары будут проходить традиционно по средам в 15.00 в актовом зале инспекции, расположенном по адресу: г. Североморск, ул. Сгибнева, д. 13.