Дата публикации: 03.03.2014 08:00 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
21 февраля 2014 года в Ситуационном центре Правительства Мурманской области прошла видео-конференция в режиме онлайн по вопросу организации взаимодействия при работе по профилактике коррупционных и иных правонарушений подразделений кадровых служб органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Мурманской области с правоохранительными, контрольными и надзорными органами.
В работе совещания приняли участие сотрудники Аппарата Правительства Мурманской области, Прокуратуры Мурманской области, Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области, а также начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Мурманской области Р.М. Говищак.
Р.М. Говищак рассказал о составе информационных ресурсов налоговой службы, предоставляемых пользователям – государственным органам, о порядке работы с сервисами ФНС России, функционирующими в сети Интернет. Продемонстрировал порядок работы в федеральных базах данных Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, возможности самостоятельного поиска информации в реестрах по заданным критериям для проверки сведений, представляемых государственными служащими в свои кадровые подразделения.