Дата публикации: 23.06.2014 14:01 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Декларационная кампания 2013 года подошла к концу. Специалисты
Межрайонной ИФНС России № 2 по Мурманской области напоминают налогоплательщикам – физическим лицам, что 15 июля 2014 года истекает срок уплаты налога на доходы физических лиц по представленной налоговой декларации по форме 3-НДФЛ за 2013 год.
По данным североморских налоговиков такую обязанность должны исполнить 350 индивидуальных предпринимателях и физических лиц, зарегистрированных в Межрайонной ИФНС России № 2 по Мурманской области.
В случае неуплаты налога за каждый день просрочки, начиная с 16 июля, будут начисляться пени в размере 1/300 действующей ставки рефинансирования Центрального банка России.
Для получения квитанции на уплату налога можно обратиться в инспекцию или воспользоваться Интернет-сервисом ФНС России
«Заплати налоги», который позволяет автоматически сформировать платёжный документ с начисленной суммой налога, а также осуществить оплату в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России.