Налоговики Мурманской области обсудили вопросы обработки Интернет-обращений

Дата публикации: 22.07.2014 09:39 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В УФНС России по Мурманской области состоялась видеоконференция с территориальными налоговыми органами региона, на которой специалисты обсудили отдельные вопросы работы с Интернет-обращениями граждан, направленных посредством интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Начальник общего отдела М.Н. Буйко обратила внимание коллег на сроки проведения работ, особенности регистрации обращений и направления ответов налогоплательщикам.

В целях улучшения качества информационного взаимодействия с гражданами налоговики Мурманской области постоянно ведут работу по повышению уровня обслуживания при личном контакте и при дистанционном взаимодействии. Более 32 тысяч человек уже общаются с инспекциями региона при помощи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц». Помимо основных возможностей в сервисе предусмотрена функция обратной связи, с помощью которой пользователь может направить обращение в налоговые органы.