Жители Оленегорска могут решить налоговые вопросы в МФЦ

Дата публикации: 08.12.2014 15:18 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Теперь у жителей Оленегорска появилась возможность получать госуслуги Федеральной налоговой службы не только в налоговой инспекции города, но и в отделении Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

С его появлением горожане могут собрать полный пакет необходимых документов в одном месте, не теряя время на посещение различных органов власти.

На данный момент специалисты МФЦ по принципу «одного окна» оказывают налогоплательщикам услуги по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. В 2015 году перечень услуг будет расширен.

Плюсы обращения в МФЦ уже оценили многие северяне, которые отмечают удобный график работы организации, небольшое время ожидания и широкий перечень предоставляемых услуг.