ENG

Для северян состоится вебинар о возможностях электронного взаимодействия с налоговыми органами

Дата публикации: 13.01.2025 11:43

На сегодняшний день электронный способ общения налогоплательщиков и налоговых органов - это возможность организовать полностью безбумажный, защищенный и юридически значимый документооборот между налогоплательщиками и налоговыми органами.

На вебинаре 14 января в 14-00 специалисты УФНС России по Мурманской области представят обзор функциональных сервисов ФНС России, расскажут как заполнить и направить онлайн декларацию 3-НДФЛ в сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также как сформировать в личном кабинете неквалифицированную электронную подпись.

Предварительная регистрация на мероприятие уже открыта.

Чтобы принять участие в вебинаре, нажмите кнопку «Буду участвовать».

Вы также можете направить свои вопросы по тематике вебинара заранее на адрес электронной почты: ens.r5100@tax.gov.ru. Ответы на них будут даны в ходе проведения мероприятия.