Дата публикации: 05.02.2014 16:55 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Меняется деловая среда, развивается экономика – все это способствует совершенствованию налогового законодательства. С 1 января 2014 года вступили в силу ряд изменений налогового законодательства.
Своевременно узнать об изменениях законодательства Межрайонная ИФНС России № 5 по Мурманской области предлагает налогоплательщикам на семинаре 7 февраля 2014 года в 11-00.
На семинаре специалисты налоговых органов расскажут:
- об основных изменениях налогового законодательства,
- о порядке представления налоговой и бухгалтерской отчетности, в том числе о преимуществах представления отчетности в электронном виде,
- о досудебном урегулировании налоговых споров,
- о специальных налоговых режимах (единый налог на вмененный доход, упрощенная система налогообложения, патентная система) и основных ошибках, совершаемых налогоплательщиками при заполнении деклараций,
- о порядке предоставления сведений о доходах физических лиц за 2013 год по форме 2-НДФЛ налоговыми агентами,
- о возможностях электронных сервисов ФНС России.
В семинаре также примут участие представители Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Оленегорске Мурманской области с выступлением об изменениях в законодательстве об уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.
Место проведения семинара - актовый зал инспекции по адресу г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 55.
Информацию о других семинарах, проводимых инспекцией, можно узнать на сайте ФНС России, а также по телефонам справочной службы: +7 (81552) 5-84-56.