Дата публикации: 25.02.2015 10:50 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В целях повышения налоговой грамотности налогоплательщиков специалисты Межрайонной ИФНС России № 2 по Мурманской области в марте запланировали проведение серии информационных семинаров по налоговой тематике.
Так, 11 марта налоговики приглашают на семинар, посвященный вопросам декларирования доходов физических лиц, полученных в 2014 году, а также порядку и срокам представления налоговыми агентами сведений о доходах за 2014 год.
4, 18, 25 марта пройдут мероприятия, главной темой которых станет преимущество представления отчетности по ТКС. В рамках семинаров специалисты расскажут о новых правилах электронного документооборота с 2015 года, в том числе необходимости предоставления налоговой декларации по НДС по телекоммуникационным каналам связи.
30 марта участников мероприятия ознакомят с порядком применения бланков отчетности с двухмерным штрих-кодированием.
Семинары будут проводиться в актовом зале инспекции в 15.00 (кабинет № 313) по адресу: г. Североморск, ул. Сгибнева, д. 13.