ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Инспекции ФНС России по Нижегородскому району г. Н. Новгорода

Дата публикации: 19.04.2022 13:43

Инспекция Федеральной налоговой службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода, в лице начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода Павлычевой Н.С., действующей на основании Положения об Инспекции, утвержденного приказом Уghfdktybz ФНС России по Нижегородской области от 19 апреля 2021 г. № 15-06-01/110 провели 15.04.2022 г. конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на замещение вакантной должности:

- государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 признана Аладина Анастасия Евгеньевна;

- государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 признана Ионова Елена Михайловна.

- государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками признана Лазарева Марина Евгеньевна;

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 603109, г.Н.Новгород, ул. Ильинская, д.52а, Инспекция Федеральной налоговой службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода, каб. № 403, тел.430-55-71.