ENG

О проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 29.07.2022 15:49

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу сообщает о проведении второго этапа конкурса на включение государственных гражданских служащих (граждан) Российской Федерации в кадровый резерв МИ ФНС России по Центральному федеральному округу (далее – Конкурс).

Второй этап Конкурса состоится:

  • 15 августа 2022 года с 9-00 до 18-00 часов – тестирование;
  • 18 августа 2022 года в 10-00 часов - индивидуальное собеседование.

Тестирование и индивидуальное собеседование будут проводиться по адресу: 129110, г. Москва, ул. Большая Переяславская,  д. 66, стр.1.

Принято решение об отмене Конкурса: В связи с отсутствием кандидатов на включение в кадровый резерв по старшей группе должностей категории «специалисты» в отделе контроля налоговых органов, вторых кандидатов на включение в кадровый резерв по старшей группе должностей категории «специалисты» в отделе финансового аудита и контроля, в отделе информационно-аналитической работы, в контрольном отделе, Конкурс по указанным группам должностей отменить.