ENG

Извещение о проведении открытого конкурса

Дата публикации: 27.02.2006 00:00 (архив)

на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательских и нормативно-методических работ для Федеральной налоговой службы в 2006 году по следующим лотам:ЛОТ № 1 «Выполнение научно-исследовательских работ»; ЛОТ № 2 «Выполнение нормативно-методических работ»

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательских и нормативно-методических работ для Федеральной налоговой службы в 2006 году по следующим лотам:ЛОТ № 1 «Выполнение научно-исследовательских работ»; ЛОТ № 2 «Выполнение нормативно-методических работ»

1. Государственный заказчик (далее также - Заказчик): Федеральная налоговая служба, действующая от имени Российской Федерации, адрес: 127381, Москва, ул. Неглинная, д.23; контактный телефон (495) 913-01-68, факс 200-17-67, адрес электронной почты mns11703@nalog.ru, настоящим приглашает к участию в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательских и нормативно-методических работ для ФНС России в 2006 году по следующим лотам: ЛОТ № 1 «Выполнение научно-исследовательских работ»; ЛОТ № 2 «Выполнение нормативно-методических работ».

2. Источником финансирования Контракта является федеральный бюджет.

3. Предметом Государственного контракта является выполнение научно-исследовательских, нормативно-методических работ для Федеральной налоговой службы по перечням, приведенным соответственно в Приложениях 1 и 2 к настоящему Извещению.

4. Место представления результатов выполненных работ Заказчику: 127381, Москва, ул. Неглинная, д.23.

5. Срок выполнения условий Государственного контракта, заключаемого по итогам конкурса: в течение 2006 года. Примерные сроки выполнения работ по каждой теме научно-исследовательских и нормативно-методических работ указаны соответственно в Приложениях 1 и 2 к настоящему Извещению.

6. В течение 10 (десяти) дней с момента получения Протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, победивший участник конкурса обязан предоставить обеспечение выполнения Контракта в соответствии с условиями конкурсной документации способом предоставления банковской гарантии, страхования ответственности по контракту или передачи Заказчику в залог денежных средств в размере 10 % от цены Контракта, предложенной участником конкурса, конкурсная заявка которого признана победившей в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта из вышеперечисленных способов определяется таким участником конкурса самостоятельно.

7. Заказчик производит расчеты с участником конкурса, конкурсная заявка которого признана победившей в соответствии с требованиями и на условиях заключенного Контракта. Оплата по контракту будет осуществляться по безналичному расчету:

Исполнитель обязан до подписания Контракта предоставить Заказчику обеспечение исполнения условий Контракта в порядке, указанном в Конкурсной документации.

Заказчик не позднее 5 банковских дней с момента подписания Контракта производит выплату аванса Исполнителю в размере 20 % от стоимости работ по Контракту.

Оставшиеся 80 % оплачивается Заказчиком в течение 5 банковских дней после подписания акта сдачи-приемки работ по каждому отдельному этапу, с учетом равномерного закрытия ранее перечисленного аванса.

8. Начальная цена Контракта (включая все налоги, сборы и другие обязательные платежи) составляет:

по Лоту № 1 «Выполнение научно-исследовательских работ» составляет 33 000 000 (тридцать три миллиона) рублей;

по Лоту № 2 «Выполнение нормативно-методических работ» составляет 19 200 000 (девятнадцать миллионов двести тысяч) рублей.

9. Полный комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными участниками размещения заказа с момента официального опубликования настоящего Извещения и до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе на основании письменного заявления, поданного Заказчику по адресу: 127381, Москва, ул. Неглинная, д.23. Также конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте: pgz.economy.gov.ru.

Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

10. Заявки на участие в конкурсе, составленные и оформленные в соответствии с требованиями конкурсной документации, должны быть доставлены Заказчику по адресу: 127381, Москва, ул. Неглинная, д.23, в срок начиная с даты официального опубликования настоящего Извещения и не позднее 10:00 часов «28» марта 2006 года.

11. Лучшие условия исполнения Контракта, предложенные в заявках на участие в конкурсе, определяются Заказчиком в соответствии со следующими критериями:

- Сроки выполнения работ. Предполагаемые сроки выполнения работ указаны в настоящей Конкурсной документации. При прочих равных условиях предпочтение будет отдаваться Участникам конкурса, предложившим более краткие сроки выполнения работ.

- Цена контракта. При прочих равных условиях предпочтение будет отдаваться заявкам с меньшей ценой контракта.

- Качество работ. Качество работ будет оцениваться на основании сопоставления представленных участниками конкурса Научно-технических предложений. При этом будут оцениваться: соответствие научно-технических предложений направлениям развития налоговой системы; соответствие содержания и ожидаемых результатов работ приведенным в настоящей Конкурсной документации Техническим заданиям на выполнение научно-исследовательских, нормативно-методических работ; возможность использования предполагаемых участниками конкурса результатов работ в практической деятельности налоговых органов; удобство форм представления результатов работ для их внедрения; новизна предлагаемых участниками конкурса решений.

- Квалификация участника конкурса (при оценке и сопоставлении заявок на участие в конкурсе по Лоту № 1 «Выполнение научно-исследовательских работ»). При оценке и сопоставлении квалификации участников конкурса будут учитываться:

- опыт выполнения участниками конкурса аналогичных и сопоставимых по объему и сложности работ;

- численность квалифицированных сотрудников в штате, выполнявших научные исследования в направлениях перечня работ;

- численность докторов наук, выполнявших научные исследования в направлениях перечня работ.

12. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе намечено на 28 марта 2006 года в 11:00 часов по адресу: 127381, Москва, ул. Неглинная, д. 23 в присутствии представителей Участников размещения заказа, пожелавших принять участие в этой процедуре.

13. Требование обеспечения Заявки на участие в конкурсе не установлено.

Приложение 1. Перечень научно-исследовательских работ по Лоту № 1 «Выполнение научно-исследовательских работ» – на 2 л.

Приложение 2. Перечень нормативно-методических работ по Лоту № 2 «Выполнение нормативно-методических работ» – на 2 л.

Заместитель Руководителя
Федеральной налоговой службы
Е.Ю.Вечко

Конкурсная документация для открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательских и нормативно-методических работ для Федеральной налоговой службы в 2006 году по следующим лотам: ЛОТ № 1 «Выполнение научно-исследовательских работ» ЛОТ № 2 «Выполнение нормативно-методических работ»