ENG

УФНС России по Новосибирской области сообщает о результатах конкурса № 1-2019 (продолжение 1)

Дата публикации: 03.06.2019 13:35

В Управлении Федеральной налоговой службы по Новосибирской области 28 мая 2019 года состоялся конкурс № 1-2019 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении, объявленный приказом от 02.04.2019 № 01-07/83@.

Победителями конкурса признаны:
- на замещение должности государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля – Дерксен Виктор Григорьевич;
- на замещение должности старшего государственного налогового инспектора отдела анализа и планирования налоговых проверок – Беляева Ксения Александровна;
- на замещение должности главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности – Сейкина Анастасия Александровна.

Конкурсной комиссией предложено включить в кадровый резерв Управления по ведущей группе должностей Козыреву Татьяну Петровну.

Конкурс на замещение должностей главного государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов и ведущего специалиста-эксперта отдела урегулирования задолженности признан не состоявшимися в связи с отсутствием победителя.