ENG

Межрайонная ИФНС России № 13 по Новосибирской области сообщает о дате и времени проведения конкурса

Дата публикации: 19.09.2018 04:05

Межрайонная ИФНС России № 13 по Новосибирской области сообщает о дате, месте и времени проведения Конкурса № 3 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, а также список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе.

Конкурс № 3 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 13 по г.Новосибирску, объявленный приказом от 20.08.2018 № 01-27/94 «Об объявлении конкурса № 3 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 13 по г. Новосибирску» будет проводиться 4 октября 2018 г. в 09 часов – тестирование, 10 октября 2018 г. в 09 часов – индивидуальное собеседование, оценка кандидатов на основании представленных ими документов.
Конкурс будет проводиться по адресу: г. Новосибирск, ул. Кутателадзе, дом 16а, 5 этаж, конференц-зал.

Список участников конкурса № 3 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы
№ 13 по г. Новосибирску отдел камеральных проверок № 4 на должность старшего государственного налогового инспектора: 

- Болонева Нина Анатольевна;
- Гайдук Наталья Сергеевна;
- Львова Елена Сергеевна;
- Подшивалова Елена Витальевна;
- Чуваткина Мария Александровна;
- Ширяева Евгения Алексеевна.