ENG

Состав конкурсной комиссии на замещение вакансий

Состав конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв в центральном аппарате Федеральной налоговой службы


Председатель комиссии

Сахарук Валерий Адамович
начальник Управления кадров

Заместитель председателя комиссии

Нерубенко Надежда Геннадьевна
заместитель начальника Управления кадров

Члены комиссии

  • Новоселов Константин Викторович
    заместитель начальника Контрольного управления
  • Михайлов Дмитрий Станиславович
    заместитель начальника Управления кадров
  • Гребенников Виталий Леонидович
    начальник отдела правового обеспечения деятельности ФНС России Правового управления
  • Волков Владислав Дмитриевич
    заместитель начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов
  • Тарантина Жанна Викторовна
    начальник отдела кадров центрального аппарата Управления кадров
  • Овсянников Николай Александрович
    ведущий эксперт отдела кадров центрального аппарата Управления кадров
  • Гусев Владимир Васильевич
    представитель общественного совета при ФНС России (по согласованию)

Независимые эксперты

  • Назарова Наталья Александровна
    доцент Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финансовый университет), кандидат экономических наук, доцент (по согласованию)
  • Милоголов Николай Сергеевич
    старший научный сотрудник лаборатории исследований налоговой политики Института прикладных экономических исследований Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС), кандидат экономических наук (по согласованию)
  • Кострыкина Наталья Сергеевна
    научный сотрудник лаборатории исследований налоговой политики Института прикладных экономических исследований Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС), (по согласованию)
  • Князева Анастасия Викторовна
    доцент Департамента налогов и налогового администрирования факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финансовый университет), кандидат экономических наук (по согласованию)

Секретари комиссии

  • Смирнова Елена Вячеславовна - советник отдела кадров центрального аппарата Управления кадров;
  • Потапкин Алексей Николаевич - консультант отдела кадров центрального аппарата Управления кадров.

В состав Конкурной комиссии включается представитель подразделения центрального аппарата, в котором проводится конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

Состав конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв в УФНС России по субъекту Российской Федерации

^К началу страницы


Информация ниже зависит от вашего региона (54 Новосибирская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

Утверждены приказом УФНС России по Новосибирской области от 01.04.2022 № 01-07/70@

СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ № 1

 Председатель конкурсной комиссии № 1:
Снегирев Андрей Геннадьевич- заместитель руководителя УФНС России по Новосибирской области
Заместитель председателя конкурсной комиссии № 1:
Селиверстова Светлана Владимировна- заместитель руководителя УФНС России по Новосибирской области
 Секретарь конкурсной комиссии № 1 (один - взаимозаменяемый):
Скрипко Эмма Валерьевна- главный специалист-эксперт отдела кадров
Филатова Екатерина Юрьевна- главный специалист-эксперт отдела кадров
Теплова Елена Владимировна- ведущий специалист-эксперт отдела кадров
Шапашкова Алёна Александровна- ведущий специалист-эксперт отдела кадров
 Члены конкурсной комиссии № 1:
Васин Александр Владимирович- заместитель руководителя УФНС России по Новосибирской области
Москалец Елена Алексеевна- заместитель руководителя УФНС России по Новосибирской области
Боровлева Наталия Вячеславовна- заместитель руководителя Управления
Лебедева Ирина Станиславна*- начальник отдела кадров
Патрушева Анастасия Тимофеевна- заместитель начальника правового отдела
 Представитель подразделения, в котором объявлен конкурс**:
Сухаревская Елена Игоревна- начальник общего отдела (в отношении кандидатов в этот отдел)
Скрипко Станислав Алексеевич- начальник правового отдела (в отношении кандидатов в этот отдел)
Брежнева Нэля Георгиевна- начальник отдела обеспечения (в отношении кандидатов в этот отдел)
Казанин Владислав Викторович- начальник отдела безопасности (в отношении кандидатов в этот отдел)
Коновалов Вячеслав Александрович- начальник отдела работы с налогоплательщиками (в отношении кандидатов в этот отдел)
Хасанова Резеда Ахатовна- начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков (в отношении кандидатов в этот отдел)
Лямина Ирина Дмитриевна- начальник отдела по внедрению АИС «Налог-3» (в отношении кандидатов в этот отдел)
Колточихин Эдуард Валерьевич- начальник отдела информационных технологий (в отношении кандидатов в этот отдел)
Скоробогатова Жанна Александровна- начальник аналитического отдела (в отношении кандидатов в этот отдел)
Жигулин Степан Анатольевич- начальник отдела налогообложения юридических лиц (в отношении кандидатов в этот отдел)
Демиденко Ирина Александровна- начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов (в отношении кандидатов в этот отдел)
Кошляк Ольга Викторовна- начальник отдела обеспечения процедур банкротства (в отношении кандидатов в этот отдел)
Петельчиц Ирина Вячеславовна- начальник контрольного отдела № 1 (в отношении кандидатов в этот отдел)
Деленда Инна Юрьевна- начальник отдела досудебного урегулирования налоговых споров (в отношении кандидатов в этот отдел)
Бедрицкая Елена Геннадьевна- начальник отдела контроля налоговых органов (в отношении кандидатов в этот отдел)
Фискова Марина Анатольевна- начальник отдела камерального контроля (в отношении кандидатов в этот отдел)
Самсонова Елена Викторовна- начальник отдела анализа и планирования налоговых проверок (в отношении кандидатов в этот отдел)
Шелехова Наталья Алексеевна- начальник отдела урегулирования задолженности (в отношении кандидатов в этот отдел)
Зайцев Олег Юрьевич- начальник контрольного отдела № 2 (в отношении кандидатов в этот отдел)
Сударев Андрей Владимирович- начальник отдела налогообложения имущества (в отношении кандидатов в этот отдел)
Краев Евгений Вадимович- начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны (в отношении кандидатов в этот отдел)
Вальтер Александр Валерьевич- начальник отдела информационной безопасности (в отношении кандидатов в этот отдел)
Ковтун Людмила Викторовна- начальник контрольно-аналитического отдела (в отношении кандидатов в этот отдел)
Шаповалов Владимир Владимирович- начальник отдела оперативного контроля (в отношении кандидатов в этот отдел)
Крапивина Марина Петровна- начальник отдела расчетов с бюджетом (в отношении кандидатов в этот отдел)
Независимые эксперты (два – по согласованию):
Гришанова Александра Вячеславовна- доцент кафедры финансов и кредита Сибирского института управления – филиала РАНХиГС
Масалова Юлия Александровна- доцент кафедры экономики труда и управления персонала ФГБОУ ВО «НГУЭУ», НГУЭУ
Черепкова Татьяна Николаевна- заведующий кафедры налогообложения, учета и экономической безопасности Сибирского института управления – филиала РАНХиГС
Представитель Общественного совета при УФНС России по Новосибирской области:
Гладкова Софья Германовна- член Общественного совета при Управлении, директор, главный редактор ООО Издательский центр «Мысль»

* Указанный гражданский служащий является одновременно членом конкурсной комиссии и представителем соответствующего отдела в отношении кандидатов в это подразделение, что фиксируется в протоколах.

** В случае отсутствия указанного представителя подразделения, в котором объявлен конкурс, допускается оперативная его замена компетентным уполномоченным представителем соответствующего подразделения. Фактический состав членов комиссии фиксируется в протоколах.



СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ № 2

 Председатель конкурсной комиссии № 2:
Снегирев Андрей Геннадьевич- заместитель руководителя УФНС России по Новосибирской области
Заместитель председателя конкурсной комиссии № 2:
Селиверстова Светлана Владимировна- заместитель руководителя УФНС России по Новосибирской области
 Секретарь конкурсной комиссии № 2 (один – взаимозаменяемый):
Сидельникова Анастасия Николаевна- ведущий специалист-эксперт отдела кадров
Теплова Елена Владимировна- ведущий специалист-эксперт отдела кадров
Шапашкова Алёна Александровна- ведущий специалист-эксперт отдела кадров
 Члены Комиссии:
Лебедева Ирина Станиславна*- начальник отдела кадров
Независимые эксперты (два – по согласованию):
Гришанова Александра Вячеславовна- доцент кафедры финансов и кредита Сибирского института управления – филиала РАНХиГС
Масалова Юлия Александровна- доцент кафедры экономики труда и управления персонала ФГБОУ ВО «НГУЭУ», НГУЭУ
Черепкова Татьяна Николаевна- заведующий кафедры налогообложения, учета и экономической безопасности Сибирского института управления – филиала РАНХиГС
Представитель Общественного совета при УФНС России по Новосибирской области:
Гладкова Софья Германовна- член Общественного совета при Управлении, директор, главный редактор ООО Издательский центр «Мысль»