ENG

При УФНС России по Новосибирской области создается Общественный совет

Дата публикации: 30.01.2014 13:25 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области по заданию Федеральной налоговой службы в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации проводит работу по формированию Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Новосибирской области.

Общественный совет создается с целью обеспечения защиты и согласования интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления при решении вопросов в сфере деятельности налоговых органов Новосибирской области.

К участию в работе Общественного совета привлекаются на добровольной основе не зависимые от органов государственной власти эксперты, представители общественных объединений, организаций и иные лица.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата