ENG
54 Новосибирская область

Куриленко Никита Георгиевич

Куриленко Никита Георгиевич

Директор Издательского дома «Сибирское слово»

 

Родился 01.04.1975 года в городе Новосибирске, гражданство российское.

Имеет высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», окончил Сибирскую академию государственной службы в 1997 году. Получил дополнительное (к высшему) образование по программе «Менеджмент – международный бизнес» с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования» (МВА) в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ в 2002-2004 годах.

Опыт работы в прессе с 1990 года. С 1997 года по 2021 год - генеральный директор ЗАО «Общероссийская газета «Честное слово» с момента основания газеты. С 2021 года - генеральный директор ООО «Издательский дом «Сибирское слово».

Член Совета МОО «Межрегиональная Ассоциация Руководителей Предприятий» (МАРП), член правления Ассоциации «Деловой клуб «СЭР».

Награжден многочисленными грамотами, дипломами, благодарственными письмами:
- «За высокие профессиональные достижения» (Правительство Новосибирской области),
- «За профессионализм и содействие в формировании позитивного имиджа города», «За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии города» (Мэрия города Новосибирска),
- другими наградами за плодотворное сотрудничество в освещении деятельности предприятий и общественных организаций, социально значимых событий, памятными знаками «За труд на благо города» к 115-летию, 12-летию, 125-летию, 130-летию города Новосибирска, Благодарностью Губернатора Новосибирской области.
- Награжден медалью «За веру и добро» Администрации Кемеровской  области.
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата