ENG

Приказ УФНС России по Новосибирской области от 17.12.2014 № 01-07/241@

54 Новосибирская область

Дата публикации: 18.12.2014

О составе Общественного совета при УФНС России по Новосибирской области

Дата документа: 17.12.2014
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Новосибирской области
Номер: 01-07/241@
КНД:
Тип ситуации:

Во исполнение п. 3.14 Положения об Общественном совете при УФНС России по Новосибирской области, утвержденного приказом УФНС России по Новосибирской области от 24.03.2014 № 01-07/68@ «Об утверждении Положения об Общественном совете при УФНС России по Новосибирской области» (далее – Положение об Общественном совете), и в целях оптимизации деятельности Общественного совета приказываю:
1. Внести изменение в Положение об Общественном совете, изложив п. 3.7. в следующей редакции: «Количественный состав Общественного совета составляет 15 членов».
2. Утвердить персональный состав Общественного совета при УФНС России по Новосибирской области (далее – Состав) согласно приложению к данному приказу.
3. Отделу работы с налогоплательщиками (В.А. Коновалов) не позднее пяти дней с момента утверждения Состава опубликовать в региональном сегменте Интернет-сайта ФНС России www.nalog.ru настоящий приказ, Положение об Общественном совете в новой редакции и сведения о членах Общественного совета.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


А.В. Легостаев,
руководитель УФНС России
по Новосибирской области



Комментарии:

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата